Jeder mit seinen Stärken

Unsere Beratungsleistung ist so hervorragend wie unser Team. Für unsere Arbeit sind fachliche Qualität, strukturierte Arbeitsweise sowie regelmäßige Weiterbildung in verschiedenen Bereichen unabdingbar.

Denn nur mit Spezialwissen, transparenten Arbeitsprozessen und flachen Strukturen können wir unsere höchst unterschiedlichen Kunden professionell und wirtschaftlich effizient durch die Anforderungen der rechtlichen Vorschriften lotsen.

Wir sind für Sie da:

Stefan Oehrlein
Dipl. Ing. (FH)
Geschäftsführer
Mail: s.oehrlein@asseso.eu
Fon: +49 6021 15086-66
Strategieberatung, Qualitätsmanagement Fachkraft

Andreas Fleckenstein
Dipl. Ing. (FH)
Prokurist
Mail: a.fleckenstein@asseso.eu
Fon: +49 6021 15086-50
Konsumgüter, Chemische Produkte

Marcus Schwantner
Dipl. Ing. (FH)
Mail: m.schwantner@asseso.eu
Fon: +49 6021 15086-54
Automotive, Bauprodukte, Maschinen

Daniel Ivens
M.Eng.
Mail: d.ivens@asseso.eu
Fon: +49 6021 15086-52
Elektrogeräte, Spielzeuge

Diana Ott
M.Sc.
Mail: d.ott@asseso.eu
Fon: +49 6021 15086-57
Chemische Produkte

Daniela Haun
Assistenz der Geschäftsführung
Mail: d.haun@asseso.eu
Fon: +49 6021 15086-10
Verwaltung, Buchhaltung